27.01.2013

Тараканы




22 года ожидания приезда в Мурманск, практически 2 часа ожидания начала выступления (из них 1 час - давка на лестнице, которая ведет к концертному залу), и наконец-то панк-группа "Тараканы!" порадовала своих Мурманских поклонников!

Смотреть весь фото-отчет >>>
 Со слов солиста группы Дмитрия "Сида" Спирина, поездка и в этот раз могла сорваться, поскольку штатный барабанщик не смог полететь в Мурманск, но на наше счастье его заменил участник группы "Louna".
В связи с этим программа выступления в Мурманске была несколько изменена, а четыре песни были исполнены в акустической аранжировке, что также оказалось очень здорово!



Акустика дала передохнуть как участникам группы, так и восторженным слушателям. Та часть исполнителей, которая не была задействована в ней, свободно расхаживала по залу, раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими.
После четырех песен песен панк-угар возобновился, чему я и мое солнце были очень рады.









Отыграв концерт, Дмитрий Спирин пообещал через 20 минут фото-автографф-сессию для всех желающих. Мы не стали дожидаться, т.к. мамам надо было ехать к своим карапузам.


Через 2 недели нас ожидает приезд и выступление в том же "Магните" лучшей, по моему мнению, рок-группы современности - "Ляпис Трубецкой". Увидимся в Коле ;)

А в завершение хочу порекомендовать к прочтению интервью с Дмитрием "Сидом" Спириным, которое он дал сайту Region51.

-Чем запомнится город на краю земли?

- Это у Вас на сайте была скандальная статья про кастинг?

Понравился пост, нажми like или +1. Мне нравится такая форма одобрения :)

Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100